ГлавнаяРегистрацияВход
Король и Шут Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь группы » Группа » Балу (Балунов"Балу"Александр)
Балу
HolEДата: Суббота, 15.11.2008, 13:07 | Сообщение # 1
Кавалер
¢: 117
За приделами
Помоему,Балу был замечательным участником группы!!!!Незнаю,что КиШ выиграли в музыкальном плане,с его уходом,но на концертах его явно не хватает!Скучаю по нему!!!

СЕКС!!!ПОРТВЕЙН!!!!!И РОК-Н-РОЛЛ!!!!!!
 
LuCiFerДата: Суббота, 15.11.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Принц Ада
¢: 227
За приделами
В книге «И живые споют про мертвецов» четко изложено почему он ушел из группы…

 
HolEДата: Суббота, 15.11.2008, 13:28 | Сообщение # 3
Кавалер
¢: 117
За приделами
Да,я знаю,почему и как он ушёл.Я о том,что мне не хватает его безумия...

СЕКС!!!ПОРТВЕЙН!!!!!И РОК-Н-РОЛЛ!!!!!!
 
LuCiFerДата: Суббота, 15.11.2008, 13:36 | Сообщение # 4
Принц Ада
¢: 227
За приделами
HolE, Какого безумия, я за ним такого не замечал, на концерте просто выйдет отыграет и все….

 
HolEДата: Суббота, 15.11.2008, 13:42 | Сообщение # 5
Кавалер
¢: 117
За приделами
LuCiFer, не скажи!!!!!!Балу настоящий панк!!!Эти его пляски,его поведение до и после концерта.Он колбасился по-настоящему.Наравне с Горшком.

СЕКС!!!ПОРТВЕЙН!!!!!И РОК-Н-РОЛЛ!!!!!!
 
LuCiFerДата: Суббота, 15.11.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Принц Ада
¢: 227
За приделами
HolE, может и так, но на тех 2 концертах которых мну был ничего такого не видел

 
HolEДата: Суббота, 15.11.2008, 14:24 | Сообщение # 7
Кавалер
¢: 117
За приделами
LuCiFer, а куда ты смотрел?)))

СЕКС!!!ПОРТВЕЙН!!!!!И РОК-Н-РОЛЛ!!!!!!
 
LuCiFerДата: Суббота, 15.11.2008, 14:34 | Сообщение # 8
Принц Ада
¢: 227
За приделами
HolE, на сцену, на группу, конечно же!!! Как ни как это моя любимая группа!!!

 
САШКАДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:15 | Сообщение # 9
Крестьянин
¢: 30
За приделами
НДА...ДИСКУССИЯ ТУТ У ВАС...

По Жизни Играю
Я Все Секреты Ваши Знаю
Вы В Зале Сидите
И Ваши Нервы Словно Нити
Надёжно, Пришиты, К Пальцам Моим
 
LuCiFerДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:19 | Сообщение # 10
Принц Ада
¢: 227
За приделами
САШКА, присоеденяйся!

 
САШКАДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:25 | Сообщение # 11
Крестьянин
¢: 30
За приделами
НЕТ,БОЮСЬ biggrin

По Жизни Играю
Я Все Секреты Ваши Знаю
Вы В Зале Сидите
И Ваши Нервы Словно Нити
Надёжно, Пришиты, К Пальцам Моим
 
КилькаДата: Вторник, 09.06.2009, 07:09 | Сообщение # 12
Крестьянин
¢: 30
За приделами
Оу, я смотрела запись концерта Жаль нет ружья и плакала...Интересный человек. Там такой приведение с мотором=))) В клипах тоже симпотичен, насчет музыки опять-таки рассуждать сложно. Для Короля и Шута того времени он был идеальным басистом.

Am I Evil?
Yes I am,
Am I Evil?
I am that, yes I am....
 
SmmdybabДата: Суббота, 15.08.2020, 07:57 | Сообщение # 13
Крестьянин
¢: 11
За приделами
Илизиум – популярный на просторах всемирной паутины веб-ресурс, который позволяет без труда прибавить людей, мне нравится, разрекламировать паблик и многое другое. мощный функционал даст возможность без труда руководить всей работой раскрутки.
Чтобы приступить к раскрутке необходимо пройти регистрацию и добавить в
сервисе задание на продвижение. После чего могут нужны монеты – это выдуманная валюта биржи, которая требуется для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у тебя имеется, тем больше можешь добавить участников на личной странице, лайки, накрутить паблик и так далее.

Накрутка Vkontakte:
Vkontakte можете добавить народу в сообщество, добавить подписчиков на личную страницу, добавить лайки на фотоальбом, добавить рассказать на запись, а также накрутить комменты в сообщество.
Вконтакте – идеальное место для раскрутки наших магазинов с громадной отдачей и данный веб-инструмент тебе в этом предоставит лучшую удачу.

Раскрутка в Инстаграме
В текущей соцсети Инстаграм можно осуществить добавление пользователей в Инстаграм в бизнес страницу, приумножить лайков на
фотографии а также комментарии в видео в InstaGram бесплатно. На данный сегодняшний день накрутка в Инстаграме – единственное из наиболе прибыльных занятий в просторах всемирной паутины, которое дает момент очень быстро стать популярным и прибавить целевую клиентуру сервиса в кротчайшие временные рамки. Увеличение симпатий и подписчиков даст возможность без труда попасть в топ и захватить аудиторию потенциальных пользователей в мгновенные моменты времени.

Накрутка на Ютубе – самое денежное занятие на сегодняшний промежуток времени. Увеличение количесства like на ролике Ютуб ролике, обзоров для любого видеоролика и накрутка фолловеров на на YouTube даст возможность тебя неплохо навариться за счет монетизации трафика внутри Ютубе. Если у вас
большое количество подписчиков, то всего-лишь надо выгружать интересные ролики и бесплатно получать количество просмотров этих видео от индивидуальной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot – робот для качественной накрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-1">Накрутка лайков Вконтакте 1</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/kak-nakrutit-lajki-v-vk">Как накрутить лайки в вк</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/besplatnaya-nakrutka-podpischikov-vkontakte">бесплатная Накрутка подписчиков Вконтакте</a></p>


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум » Жизнь группы » Группа » Балу (Балунов"Балу"Александр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024